В Академии МЧС Азербайджана прошел «День открытых дверей» для детей шехидов-ФОТО

День открытых дверей в Академии МЧС для детей шехидов

День открытых дверей в Академии МЧС для детей шехидов

30 июля 2021
# 14:39

При организационной поддержке МЧС в Академии МЧС прошел «День открытых дверей» для детей шехидов Отечественной войны.

Как сообщает АПА, перед началом официальной части мероприятия была организована экскурсия детей шехидов в Парк военных трофеев.

Затем, выступая на продолжающемся мероприятии в Академии Министерства, начальник Академии МЧС генерал-майор Баба Салаев сказал, что целью проведения мероприятия под названием «Мой отец-герой» является демонстрация того, что мы всегда будем заботиться о детях шехидов.

Он отметил, что подобные мероприятия, проводимые для детей наших героев, будут регулярными, и дети шехидов всегда будут чувствовать заботу государства.

После завершения официальной части мероприятия дети ознакомились с Центром и Музеем Гейдара Алиева при Академии, техникой и оборудованием, а также спортивно-оздоровительным клубом Министерства. В «День открытых дверей» психологом министерства были организованы интеллектуальные игры среди детей шехидов для более глубокого усвоения правил поведения во время чрезвычайных ситуаций.

В конце мероприятия детям были вручены подарки и почетные грамоты профсоюзов рабоников МЧС, сделаны памятные фотографии.

# 2481
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#