Социум
- Главная
- Социум
СГБ Азербайджана предупредила лиц, распространяющих ложную информацию в связи армянскими провокациями на границе

В связи с провокациями на государственной границе, совершенными в последние дни подразделениями ВС Армении, в ряде средств массовой информации и социальных сетях, с целью посеять панику среди населения и ввести людей в заблуждение распространяется не соответствующая действительности информация.
Как передает АПА, об этом говорится в сообщении отдела по связям с общественностью Службы государственной безопасности (СГБ) Азербайджана.
«Сообщаем, что тиражирование такого рода предвзятых, ложных и вводящих в заблуждение новостей влечет за собой ответственность в порядке, установленном законодательством Азербайджанской Республики. Призываем граждан не доверять информации, наносящей ущерб национальной безопасности и интересам Азербайджана, которая распространяется без согласования с соответствующими государственными органами, без ссылок на официальные источники», - сказано в сообщении.

Vesti.az

Госпрограмма: в школах усилят профилактику наркозависимости

В Азербайджане справки о наркозависимости будут выдавать через ASAN xidmət

В Азербайджане ужесточат ответственность за прием на работу наркозависимых

Ильхам Алиев утвердил госпрограмму по борьбе с наркотиками на 2025–2030 годы

Общежитие Карабахского университета открыто для студентов-ФОТО

ИВ Баку вооружается против дождей: чистятся колодцы, строятся коллекторы