Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Мингячевире оштрафованы нарушители карантинного режима - ФОТО

Сотрудники Отдела полиции Мингячевирского района проводят соответствующие мероприятия для обеспечения выполнения правил карантинного режима
Как сообщили Мингячевирскому бюро АПА в Шекинской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел (МИД), житель Евлахского района Габиль Ибрагимов не подчинился требованиям сотрудников полиции возле поста при въезде в Мингячевир, и въехал в город. Г.Ибрагимов задержан, в его отношении был составлен протокол по соответствующей статье Кодекса об административных проступках. Собранные по делу материалы направлены для рассмотрения в городской суд. Решением суда в отношении Г.Ибрагимова принята мера пресечения в виде административного ареста.
Сотрудники городского Отдела полиции во время несения службы заметили двух жителей города Асима Джафарова и Фагани Агаева, которые в состоянии алкогольного опьянения без необходимости гуляли по городу. В отношении этих лиц также был составлен протокол, который был отправлен для рассмотрения в суд. В их отношении также принята мера пресечения в виде административного ареста.
В Мингячевире за последние 2 дня в отношении граждан, нарушивших карантинный режим, было составлено более 40 административных протоколов.

Vesti.az

В Шамкире столкнулись два легковых автомобиля, есть погибший

Спасена женщина, тонувшая в Приморском национальном парке в Баку-ВИДЕО

Выяснилось, что азербайджанская певица не убита на границе Мексики и США-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане обнаружили тела трех утонувших в озере детей
ДТП на Тбилисском проспекте затруднило движение транспорта -ФОТО
Российские силовики вломились в дом бизнесмена-азербайджанца в Петербурге-ВИДЕО