Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Физули два человека подорвались на мине

В Физули два человека подорвались на мине.
Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства внутренних дел, 8 июля жители Физулинского района Нуру Нуриев и Эльнур Гашимов в обход постов проникли на территорию освобожденного от оккупации села Ашагы Абдурахманлы, где на заминированной территории подорвались на противопехотной мине, получив тяжелые телесные повреждения.
В настоящее время сотрудники полиции, военнослужащие внутренних войск и специалисты ANAMA проводят неотложные мероприятия по перемещению их с места происшествия на безопасную территорию.
Следует отметить, что Нуру Нуриев, получивший сегодня тяжелое ранение в результате подрыва на мине, еще в феврале был задержан сотрудниками полиции при попытке проникнуть на освобожденную территорию и арестован в административном порядке на 30 суток.

Vesti.az

В Шамкире автомобиль сбил насмерть пешехода

Пожар в доме престарелых в Массачусетсе: девять погибших, десятки пострадавших

Вертолет Ми-8 исчез при перелете из Охотска в Магадан

В Баку сбит пожилой пешеход: мужчина умер в больнице
В Газахе произошло серьезное ДТП: пострадали четыре человека

В Баку на “древесном рынке” произошел пожар-ФОТО-ВИДЕО