Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане главврач получил строгий выговор из-за выборов
Главный врач Кюрдамирской районной станции скорой медицинской помощи Эйнулла Новрузов наказан из-за того, что отправил работников голосовать на машине скорой помощи.
Как передает Vesti.az, в ответ на запрос Report в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) заявил, что главврач получил строгий выговор.
В TƏBİB отметили, что приглашенный в структуру главврач в объяснительной отметил, что из-за непогоды работники станции попросили выделить для них машину скорой помощи для поездки на голосование: "В любом случае это - правонарушение и машины скорой помощи предназначены исключительно для вызовов".
Напомним, что в соцсетях распространились кадры, на которых машины скорой помощи развозили граждан в избирательные участки 57-го избирательного округа.
Vesti.az
На Каспии произошло землетрясение
В Билясуваре 10 человек госпитализированы с пищевым отравлением
В Нахчыване столкнулись мотоцикл и скутер, пострадали три человека
В Кюрдамире 51-летний мужчина погиб от удара молнии
На электроподстанции в Бейлагане произошел пожар
Самолет Минобороны РФ потерпел крушение: шесть человек погибли-ОБНОВЛЕНО