Политика
- Главная
- Политика
Председатель ОБСЕ заявила, что поддерживает регулярные контакты с главами МИД Азербайджана и Армении

Анн Линде, Сергей Лавров
«Я поддерживаю регулярные контакты с министрами иностранных дел Азербайджана и Армении».
Как сообщает АПА, об этом заявила действующий председатель ОБСЕ Анн Линде на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Москве.
«Как вам известно, польский дипломат, личный представитель председателя ОБСЕ Анжей Каспшик, а также сопредседатели из трех стран – России, США и Франции делают все возможное для достижения стабильных договоренностей между сторонами. Мне хотелось бы отметить и посреднические усилия России, направленные к достижению мира между сторонами, а также подписанию заявления после окончания прошлогодней войны.
Я поддерживаю регулярные контакты с министрами иностранных дел Азербайджана и Армении, только на этой неделе дважды общалась с каждым из них»,- сказала она.

Vesti.az

Джейхун Байрамов встретился с узбекским коллегой Бахтиёром Саидовым

В отношении граждан Армении изучены документы по фактам преступлений, совершенных против азербайджанцев в 1988–1992 годах

Эксперт: Россия проверят на прочность Польшу и НАТО - МНЕНИЕ

Эрдоган поздравил Азербайджан

В Шуше обнаружено крупное количество оружия и боеприпасов - ВИДЕО

Ильхам Алиев: В центре всех наших политических шагов стоит гражданин Азербайджана - ЗАЯВЛЕНИЯ