Посол Азербайджана встретился с британским министром-ФОТО
Посол Азербайджана в Великобритании Элин Сулейманов встретился с государственным министром Великобритании по европейскому соседству и американскому региону Венди Мортон
Посол Азербайджана в Великобритании Элин Сулейманов встретился с государственным министром Великобритании по европейскому соседству и американскому региону Венди Мортон.
Как сообщает британское бюро АПА со ссылкой на посольство Азербайджана в Соединенном Королевстве, встреча состоялась в здании посольства в Лондоне.
Стороны обсудили возможности дальнейшего развития отношений между Азербайджаном и Британией, а также вопросы региональной безопасности.
Министр Венди Мортон заявила на своей личной странице в Твиттере после встречи, что она рада встрече с послом. Он отметил, что в ходе встречи были обсуждены вопросы укрепления британско-азербайджанских отношений, защиты прав женщин, изменения климата и последней эскалации на азербайджано-армянской границе.