Политика
- Главная
- Политика
Михалко: Азербайджан является важным партнером для ЕС
«Как и подчеркивалось во время последних визитов, в том числе в ходе визита президента Мишеля, Азербайджан является важным партнером для Европейского Союза».
Как передает Vesti.Az, об этом 6 октября сказал новоназначенный руководитель представительства Европейского Союза в нашей Азербайджане Петер Михалко в ходе встречи с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.
Он отметил, что ЕС в обстановке крепкого партнерства готов совместно работать в таких важных сферах как экономика, инновации, торговля, энергетика, инвестиции, инфраструктура и сотрудничество: «Нашим главным приоритетом будет подписание нового всестороннего Соглашения между ЕС и Азербайджаном. Мы уверены, что это поможет не только расширению нашего двустороннего сотрудничества, в то же время послужит еще большему укреплению азербайджанской экономики, усилит ее процветание и диверсификации».
Vesti.az
Джейхун Байрамов в Эр-Рияде обсудил с Хаканом Фиданом события, происходящие в регионе
Джейхун Байрамов совершил визит в столицу Саудовской Аравии
В аккаунтах Президента Азербайджана Ильхама Алиева в социальных медиа размещено видео в связи с Новруз байрамы
Алена Алиева посетила Новрузовскую ярмарку
Президент и первая леди ознакомились с работами по восстановлению в Ходжавенде-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Ильхам Алиев: Победа и восстановление Карабаха — источник нашей гордости