Политика
- Главная
- Политика
Генпрокуроры Азербайджана и Стамбула посетили Физули и Шушу-ФОТО

Делегация во главе с Генеральным прокурором Стамбула Шабаном Йылмазом прибыла в Баку с официальным визитом по приглашению Генпрокурора Азербайджана Кямрана Алиева.
Как сообщили АПА в пресс-службе надзорного ведомства, 24 ноября гости посетили освобожденный от оккупации Физулинский район Азербайджана, ознакомились с Международным аэропортом Физули. Они были проинформированы об условиях, созданных в воздушной гавани, отвечающей всем современным требованиям. Гости также увидели последствия армянского вандализма.
Затем делегация посетила Шушу - культурную столицу Азербайджана.
Здесь им рассказали, что в короткий срок на территории города, наряду с реализацией необходимых инфраструктурных проектов, были проведены работы по восстановлению исторических, культурных и религиозных памятников.
Гости отметили, что проведенная за короткое время широкомасштабная работа произвела на них большое впечатление, подчеркнули важность тесного участия братской страны в восстановительных работах как продолжение моральной и политической поддержки, оказанной Турцией нашей стране в Отечественной войне.
Официальный визит делегации во главе с Генеральным прокурором Стамбула Шабаном Йылмазом в нашу страну продолжается.

Vesti.az

Стрельба у погранперехода «Алленби»: убиты два гражданина Израиля

Сахиба Гафарова выступила на открытии 46-й Генеральной ассамблеи AIPA-ФОТО

Опасные связи конгрессмена, или Дружба с армянами может довести до цугундера - МНЕНИЕ

Ильхам Алиев наградил орденом «Шохрат» Гэри Джонса

Премьер-министр Малайзии принял спикера Милли Меджлиса

Комиссар ЕС наблюдала за обезвреживанием мин в Агдаме-ФОТО-ВИДЕО