Политика
- Главная
- Политика
Дмитрий Гордон: «Азербайджан пришел и забрал своё» - ОНИ О НАС
Дмитрий Гордон, журналист
Известный украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что уважает и Азербайджан, и его власти, которым удалось за 44 отвоевать Карабах у Армении.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Диалог.UA, об этом он заявил в эфире телеканала телеканала «НАШ».
«Пока мы телимся, пока телятся молдаване и грузины, Азербайджан долго накапливал силы, готовился, и под мудрым руководством президента Ильхама Алиева… рванул вперед и забрал свои территории. И ни одна собака не пискнула», – заявил журналист.
По его словам, что даже Москва не решилась вмешаться в конфликт, встав на защиту своего близкого союзника – Армении, что в итоге привело к разгрому армянской армии в кратчайшие сроки.
«Уважаю Азербайджан за то, что они пришли и забрали свое», – указал Д.Гордон.
Он выразил мнение, что когда Украина наберется сил для возвращения Донбасса, мир также поддержит эту операцию.
Президент Турции поделился фотографиями с военного парада в Баку-ФОТО
В Баку празднуют День Победы-ФОТО
Президент Азербайджана опубликовал фото с военного парада-ФОТО
Посол Украины поздравил Азербайджан с Днем Победы
Алиев: Армянские военные преступники сегодня пьют азербайджанский чай в изоляторе
Шуша празднует День Победы: выставка, концерт и салют