Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджан пытались ввезти полмиллиона фальшивых акцизных марок

В результате проводимых Службой государственной безопасности и Государственным таможенным комитетом совместных мероприятий на грузино-азербайджанской границе были обнаружены и изъяты перевезенные в Азербайджан путем контрабанды и предназначенные для производства поддельных спиртных напитков около 500000 фальшивых марок.
Как сообщает АПА со ссылкой на сайт СГБ, в результате расследования были задержаны заказавшие и организовавшие доставку фальшивых акцизных марок, занимавшиеся незаконным оборотом фальшивых акцизных марок в стране граждане Азербайджана Мехдиев Интигам Гусейн оглу и Наджафов Руслан Гамза оглу.
Расследования по делу продолжаются.
Было заявлено, что совершаемые против здоровья граждан незаконные действия в Азербайджанской Республике и впредь будут пресечены.

Vesti.az

Тиктокер «Рошка» предстал перед судом по делу о хранении наркотиков-ФОТО

Суд над Рубеном Варданяном продолжается: допрос пострадавших и новые ходатайства

МВД задержало организатора масштабной аферы: ущерб превысил 300 тыс. манатов

Суд по делу Руфата Сафарова отложен до 8 сентября

В Баку начался суд по делу о хищениях в управлении Приморского бульвара

Хакеры атаковали 47 госучреждений Азербайджана: пострадали 95 сотрудников