Криминал
- Главная
- Криминал
СГБ Азербайджана проводит спецоперацию в этом министерстве - ЕСТЬ ЗАДЕРЖАННЫЕ - ОБНОВЛЕНО

В результате проведенной Службой госбезопасности операции в Министерстве культуры Азербайджана задержаны должностные лица. Как передает Lent.az, задержаны замминистра Рафиг Байрамов и начальник Гослужбы по сохранению, развитию и реставрации культурного наследия Закир Султанов.
Также задержан глава Главного Управления культуры города Баку Джалил Маликов.
***
Служба государственной безопасности (СГБ) распространила сообщение об операции, проводимой в связи с должностными лицами Министерства культуры.
Как сообщили Vesti.az в Отделе по связям с общественностью СГБ, Служба государственной безопасности осуществляет оперативно-следственные мероприятия в связи с тем, что должностные лица Министерства культуры Азербайджанской Республики путем злоупотребления полномочиями совершили многочисленные незаконные действия, нанеся значительный ущерб охраняемым законом интересам общества и государства.
Сообщается, что общественности будет предоставлена информация о проводимых расследованиях, лицах, подозреваемых в совершении преступлений и преступных действий.

Vesti.az

Суд по делу Руфата Сафарова отложен до 8 сентября

В Баку начался суд по делу о хищениях в управлении Приморского бульвара

Хакеры атаковали 47 госучреждений Азербайджана: пострадали 95 сотрудников

Операция в Ширване: у задержанного изъята марихуана, возбуждено уголовное дело -ФОТО

В Сумгайыте застрелился уроженец Кяльбаджарского района
Кафе семьи Сафаровых открылось после задержаний в Екатеринбурге