Поножовщина в бакинском вузе: РАНЕНЫ СОВЕТНИК РЕКТОРА И КОМЕНДАНТ-ОБНОВЛЕНО

Поножовщина

Поножовщина

27 июля 2021
# 15:00

Состояние получивших ножевые ранения советника ректора и коменданта БГУ нормальное.

Об этом АПА сообщила пресс-секретарь университета Гюнель Искендер. В настоящее время они находятся под медицинским наблюдением.

В информации говорится, что сегодня в районе 11.00 в основном корпусе БГУ получили ножевые ранения советник ректора по финансовым вопросам Мирза Мирзоев и коменданта Шахлар Багалиев. Пострадавшие были госпитализированы. По подозрению в совершении нападения был задержан сотрудник хозяйственного отдела университета Исмихан Мирзоев.

По факту ведется расследование.

15:00

В Бакинском государственном университете (БГУ) произошла поножовщина. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Unikal.org, ранения от холодного оружия получили советник ректора по финансовым вопросам Мирзоев Мирза Рашид оглу и комендант вуза.

По словам начальника отдела по работе со СМИ и связи с общественностью Министерства внутренних дел Азербайджана, майора полиции Эльшада Гаджиева, в результате проведенных неотложных оперативно-розыскных мероприятий виновник инцидента был задержан.

«Детали инцидента расследуются. Было установлено, что ножевое ранение М. Мирзоеву нанес 1963-го года рождения Исмихан Мирзоев. Состояние раненого М. Мирзоева удовлетворительное», - пояснил Э. Гаджиев.

# 5892
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#