В мире
- Главная
- В мире
Знакомая мужчины выкрала его труп из могилы, а затем сожгла
В Воронеже полиция возбудила уголовное дело о надругательстве над телом умершего. В преступлении подозревают знакомую мужчины, которая выкрала труп с кладбища, чтобы исполнить его последнюю волю. Как передает Vesti.az, об этом сообщил «Вести Воронеж» источник в правоохранительных органах.
Как рассказал собеседник издания, парня, который умер от онкологии в конце лета, похоронили на Коминтерновском кладбище. Спустя некоторое время, когда отец умершего пришёл туда, он обнаружил странные следы и добился ее вскрытия. Однако, в гробу никого не оказалось.
По предварительным данным полиции, знакомая погибшего выкопала его труп, вывезла за город, а затем сожгла. Как отмечается, скорее всего у нее были сообщники. По сведениям издания, молодой человек хотел, чтобы его кремировали после смерти.
Официальных комментариев о случившемся от похоронного бюро, пресс-службы мэрии и ГУ МВД по региону пока нет.
Vesti.az
Президент Сирии представил проект новых банкнот без портретов Асадов
В Армении задержаны представители оппозиционной партии
Трамп попросил Нетаньяху воздержаться от провокаций на Западном берегу реки Иордан
Идрису Эльбе присвоили рыцарский титул
Трамп: Мы рассматриваем возможность передачи Турции истребителей F-35
Авиация коалиции ударила по судам, шедшим из ОАЭ в Йемен без разрешения