В мире
- Главная
- В мире
Юная болельщица пообщалась с Роналду и получила штраф в три тысячи евро

Криштиану Роналду
Юная болельщица Эддисон Уилан, выбежавшая на поле после отборочного матча чемпионата мира-2022 между сборными Ирландии и Португалии (0:0), в эфире радиостанции FM104 сообщила, что ее семье придется заплатить три тысячи евро в качестве штрафа.
Девочка рассказала, что перескочила через заграждение ради встречи с нападающим португальцев Криштиану Роналду, однако охранники схватили ее. «Я выкрикнула его имя. Он повернулся, увидел меня и попросил меня отпустить. Я заплакала и попросила его майку. А он спросил: "Ты в порядке?»" — описала встречу с футболистом Уилан, передает лента.ру.
В итоге семья болельщицы была оштрафована на три тысячи евро за неправомерные действия ребенка. Однако, по информации ESPN, решение было пересмотрено в пользу семьи девочки.

Vesti.az

Politico: конфликт Макрона и Стармера подрывает поддержку Украины

Число турецких солдат, погибших в пещере в Ираке, достигло 8 -ОБНОВЛЕНО

Объем помощи США Украине достиг $123,3 млрд

Трамп анонсировал 10% пошлины в отношении стран, поддерживающих БРИКС

Польша вводит временный пограничный контроль с Германией и Литвой из-за мигрантов

Число погибших при наводнении в Техасе выросло до 82