В мире
- Главная
- В мире
Юная болельщица пообщалась с Роналду и получила штраф в три тысячи евро

Криштиану Роналду
Юная болельщица Эддисон Уилан, выбежавшая на поле после отборочного матча чемпионата мира-2022 между сборными Ирландии и Португалии (0:0), в эфире радиостанции FM104 сообщила, что ее семье придется заплатить три тысячи евро в качестве штрафа.
Девочка рассказала, что перескочила через заграждение ради встречи с нападающим португальцев Криштиану Роналду, однако охранники схватили ее. «Я выкрикнула его имя. Он повернулся, увидел меня и попросил меня отпустить. Я заплакала и попросила его майку. А он спросил: "Ты в порядке?»" — описала встречу с футболистом Уилан, передает лента.ру.
В итоге семья болельщицы была оштрафована на три тысячи евро за неправомерные действия ребенка. Однако, по информации ESPN, решение было пересмотрено в пользу семьи девочки.

Vesti.az

Фили Фанатик стал героем пародии на «измену года» под Coldplay-ВИДЕО

Пашинян пригласил Пезешкиана в Ереван

Орбан: Венгрия наложит вето на бюджет ЕС из-за Украины

WP: Путин увяз в фанатичной войне и теряет союзников

В Газе за сутки погибли не менее 70 человек — Al Jazeera

Началась аккредитация СМИ на COP30 в Бразилии