По инициативе Лейлы Алиевой в ряде детских учреждений прошли новогодние мероприятия-ФОТО
В Швейцарии в результате взрыва в баре погибли 40 человек, более 100 ранены
Изменен размер взноса на соцстрахование для лиц, чей ежемесячный доход превышает 8 тысяч манатов
В Азербайджане лица с неформальной занятостью будут самостоятельно оплачивать ОМС
В мире
- Главная
- В мире
Возвращавшийся из Египта россиянин покончил с собой в туалете самолета
Российский турист покончил с собой в самолете авиакомпании S7, следовавшем из египетского курорта Шарм-эш-Шейх в Самару. Об этом 23 ноября пишет lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал Shot.
Во время взлета, когда пассажиры и экипаж заняли свои кресла и пристегнулись, 48-летний мужчина встал и направился в туалет. Бортпроводницы заметили пропажу путешественника примерно через 15 минут. Они попытались открыть дверь, но она была заблокирована.
Пассажиры помогли членам экипажа снять дверь с петель. Трое туристов, оказавшихся врачами, попытались оказать мужчине первую помощь. Однако им не удалось его спасти. Воздушное судно село в ближайшем аэропорту в Каире. Приехавшие медики констатировали смерть россиянина.
Пассажиры, находящиеся в авиалайнере вместе с погибшим, рассказали, что во время полета мужчина вел себя странно и разговаривал сам с собой. Позже родственники также подтвердили, что у него действительно были проблемы с психикой после того, как он попал в аварию в Таиланде.
Vesti.az
В Швейцарии в результате взрыва в баре погибли 40 человек, более 100 ранены
Украина совершила атаку дронами по Херсонской области, погибли 24 человека
ВС РФ атаковали Одессу в новогоднюю ночь, повреждены дома
Пожар уничтожил 150-летнее здание церкви в Амстердаме
Музыкальные каналы MTV прекратили вещание спустя 44 года
Еще одна страна ЕС перешла на евро