В мире
- Главная
- В мире
Власти Мадрида попросили родителей не давать детям смотреть «Игру в кальмара»
Власти Мадрида призвали родителей проконтролировать, чтобы их дети не смотрели сериал на Netlix «Игра в кальмара». Об этом сообщает Europa Press со ссылкой на советника по культуре сообщества Мадрида Марту Риверу де ла Крус.
«Я видела этот сериал, и мне кажется, что это прекрасный аудиовизуальный продукт, но очевидно, это не сериал для детей 12 лет. Здесь должен быть контроль взрослых, семей, которые должны устанавливать ограничения», — заявила отвечающая за культуру чиновница.
По информации издания Independent, обеспокоенные родители уже пытаются добиться ограничения показа нового сериала, передает газета.ру.
Телешоу стало очень популярным среди подростков, в некоторых странах посмотревшие «Игру в кальмара» начали пытаться имитировать действия героев.
Vesti.az
Reuters пишет о безрезультатности стамбульских переговоров между Афганистаном и Пакистаном
Власти Тбилиси объявили о приостановке работы
Балтийские компании тайно снабжают топливом "теневой флот" России
США поставят Японии ракеты для F-35
Трамп пообещал отказаться от политкорректности в обороне США
Индия идет против курса США: закупки нефти из России продолжатся