В Якутии родители и подросток погибли в ДТП

В Якутии родители и подросток погибли в ДТП
2 августа 2021
# 08:53

Родители и их 17-летний ребенок погибли в автомобильной аварии в Якутии, еще двое детей находятся в больнице.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщила пресс-служба управления ГИБДД по республике.

ДТП произошло на федеральной трассе "Вилюй" рядом с селом Магарас Горного района. По данным ведомства, семья ехала их села Сунтар в сторону Якутска, за рулем была 44-летняя женщина. Она не справилась с управлением, машина съехала с дороги и перевернулась.

"Сама водитель и пассажир – мужчина 48 лет, который в момент аварии находился на переднем пассажирском сидении, – от полученных травм скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. В ходе разбирательства выяснилось, что это были супруги. На заднем сидении в автомобиле находились их дети – в возрасте 8, 16, и 17 лет. Все они были доставлены в больницу села Магарас с различными травмами, где позже один из пострадавших – 17-летний подросток – скончался", - сказали в пресс-службе.

Выжили две сестры. Младшая находится в тяжелом состоянии, у старшей – перелом руки. Она рассказала, что только она была пристегнута ремнем безопасности.

"В момент аварии отмечалась задымленность от лесного пожара. Все обстоятельства и причины трагического дорожно-транспортного происшествия выяснит следствие", - добавили в ГИБДД.

# 2187
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#