В мире
- Главная
- В мире
В России трое мужчин расчленили своего друга лобзиком
В Свердловской области РФ трое мужчин убили своего друга во время ссоры, затем расчленили его электролобзиком, после чего спрятали голову жертвы в морозилке, а остальные части тела сожгли. Об этом в среду, 8 декабря, сообщает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
По данным издания, преступление произошло на территории предприятия «Уральская диатомитовая компания». Четверо мужчин распивали там алкоголь. В какой-то момент между двумя приятелями произошел конфликт, во время которого мужчина ударил пострадавшего ножом в шею, после чего тот скончался.
Тогда подозреваемый и его друзья решили замести следы: они достали электролобзик и распилили им тело жертвы. Голову покойного они спрятали в холодильнике, а другие останки выбросили в канаву на территории предприятия и подожгли.
Однако полностью избавиться от следов преступления мужчинам не удалось: местный житель обнаружил в канаве обугленную руку и позвонил в полицию. Злоумышленников задержали по горячим следам. Они признались в содеянном.
Vesti.az
США нейтрализовали ещё одну лодку в Тихом океане
Си Цзиньпин: Китай и США достигли соглашения по основным вопросам
В шести аэропортах России приостановили полеты
Лидеры США и КНР начали переговоры с оптимистичным настроем
Трамп поручил Пентагону немедленно начать испытания ядерного оружия
Ученый рассказал, какой заплесневелый сыр безопасно употреблять