Пезешкиан: В нынешних условиях переговоры с США не имеют смысла
Ильгар Велизаде: Азербайджан и Турция не находятся в отношениях «вассал — сюзерен» - ПОЗИЦИЯ
Джейхун Байрамов обсудил с нигерийской коллегой повестку сотрудничества на многосторонних площадках
На страницах Президента Ильхама Алиева опубликовано видео с открытия чемпионата мира по дзюдо
В мире
- Главная
- В мире
Турецкий суд вынесет вердикт по делу арестованных за фото резиденции Эрдогана израильтян
Решение по делу двух израильтян, арестованных на прошлой неделе в Стамбуле за фото резиденции президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, вынесет турецкий суд.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил во вторник глава МВД республики Сулейман Сойлу.
"Резиденцию нашего президента в Стамбуле снимали трое подозреваемых, включая двух израильтян. Это было замечено охранниками. Дело передано в прокуратуру, - сообщил министр журналистам. - Мы оцениваем произошедшее как политический или военный шпионаж, теперь суд примет решение по этому делу".
По данным газеты Yedioth Ahronoth, турецкий суд арестовал израильскую пару - Морди и Натали Окнин - 12 ноября за то, что они сделали фотографию резиденции Эрдогана со смотровой площадки телекоммуникационной башни в Стамбуле. Ранее арестованных посетили израильские дипломаты.
Vesti.az
Джейхун Байрамов и Марко Рубио обсудили стратегическое партнёрство Азербайджана и США
Коллинз и Маккартни помирились после 24 лет обиды
Германия вложит миллиарды евро в новую базу ВМС
Тысячи украденных кошек продавали на мясо во Вьетнаме
Россиянка два года получала пособие на несуществующую дочь
В Молдове российский снаряд повредил автобус у КПП, ранен пограничник