В мире
- Главная
- В мире
Священнику в Англии вынесли предупреждение за лайк фото голого мужчины

Священнику поставившего лайк на фото голого мужчины в Twitter, Английская церковь вынесла официальное предупреждение.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, жалобу на 59-летнего священника Майкла Тодда направила Венди Робинс, представитель епископа по связям с общественностью.
По словам женщины, она была ошеломлена, увидев, какие посты лайкает священник.
В ответ на жалобу Майк сообщил, что просто ценит публикации своего друга-натуриста и не видит в этом ничего плохого или оскорбительного. Тем не менее инцидент дошел до верхушки церкви, что стало поводом для разбирательств.
Церковный суд был един во мнении, что публикации, понравившиеся Майклу, демонстрировали наготу и несут в себе откровенно сексуальный характер. По итогам расследования Тодду вынесли официальное предупреждение.
«Священник, который называл себя таковым в Twitter, подвергал риску других людей увидеть изображения, которые они могла бы счесть откровенно сексуальными и оскорбительными», — говорится в сообщении.

Vesti.az

Россия объявила писателя Дмитрия Быкова в международный розыск

Совет улемов ДУМ России разрешил мусульманам колоть ботокс

СМИ: Украина может отказаться от потерянных территорий

В Польше арестовали помощника военного атташе посольства Казахстана в Украине

Трамп объявил об отправке в Вашингтон национальной гвардии США

Полковника Минобороны РФ обвиняют в крупных взятках