В мире
- Главная
- В мире
Российский миллиардер признался в болезни
Сергей Галицкий
Российский миллиардер и основатель сети «Магнит» Сергей Галицкий сообщил о своей болезни. Об этом он заявил в интервью YouTube-каналу «Коммент.Шоу».
«Это не секрет для краснодарцев, я болею и, к сожалению, у меня такой период в жизни, что не могу регулярно посещать домашние матчи [футбольного клуба "Краснодар"] (...) Это жизнь — ты не всегда являешься хозяином своей судьбы», — признался Галицкий, который является владельцем «Краснодара», передает лента.ру.
Рассказать о заболевании миллиардер решился потому, что выступает публичной фигурой. Болельщики, по его словам, должны понимать: на одном человеке история клуба не должна заканчиваться. Последние матчи клуба он пропустил именно из-за болезни. «Я не в той форме, поэтому некоторые игры пропускаю», — сообщил он. От оперативного управления клубом Галицкий пока не отошел.
Vesti.az
Переговоры Зеленского с Уиткоффом в Берлине продолжатся 15 декабря-ОБНОВЛЕНО
В Сиднее число жертв теракта возросло до 15 человек -ОБНОВЛЕНО
В Финляндии анонсировали оборонные обсуждения ряда граничащих с РФ стран
В Сирии арестованы пятеро подозреваемых в атаке на военнослужащих США-ОБНОВЛЕНО
США увеличивают свои военные силы в Карибском регионе
В РФ в горах пропали тринадцать человек, отправившихся на лыжную прогулку