В мире
- Главная
- В мире
Обезьяна убила продавца сумок кирпичом в Индии

Обезьяна в Нью-Дели убила 30-летнего продавца сумок Мухаммада Курбана, кинув в него кирпич со второго этажа. Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает издание Daily Mail.
В полицейском отчете указывается, что хозяин здания поставил кирпичи на резервуар с водой, чтобы обезьяны не смогли его открыть, однако животным удалось их убрать, после чего они стали кидаться ими в прохожих. Курбан был госпитализирован, однако вскоре в больнице врачи диагностировали смерть мужчины.
Издание отмечает, что смерть Курбана произошла на фоне известия о том, что жена лидера местной ячейки одной из крупнейших в Индии политических партий скончалась после того, как упала с террасы в попытке бегства от стаи агрессивных обезьян.

Vesti.az

Международным путешественникам в Джабраиле показали масштабы восстановления-ФОТО-ВИДЕО

Словения обсуждает возможный выход из НАТО

Французский генерал раскритиковал план Трампа по поставкам оружия Украине

Госдеп США начал массовые увольнения

Страны НАТО обсуждают способы ускорения поставок оружия Украине

СМИ: Нетаньяху намеренно затягивает войну в Газе, чтобы сохранить власть