Кубинка заявила, что Марадона изнасиловал ее 20 лет назад-ФОТО

Кубинка заявила, что Марадона изнасиловал ее 20 лет назад-ФОТО
20 ноября 2021
# 08:45

Кубинка Мавис Альварес, подавшая в суд на близких к Диего Марадоне людей, рассказала, что знаменитый футболист ее изнасиловал, когда она была несовершеннолетней.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом следует из рассказа женщины аргентинской газете Infobae.

Ранее аргентинский суд начал слушания по делу о торговле людьми после заявления Альварес, утверждающей, что 20 лет назад - в возрасте 16 лет - она провела два с половиной месяца с известным футболистом Диего Марадоной. Иск подан против людей из его окружения. Девушка познакомилась с Марадоной на Кубе, куда он приехал лечиться от наркотической зависимости.

"Мама пришла проведать меня, когда мы были в Гаване, и (Диего Марадона) не хотел ей открывать... Он мне закрыл рот, чтобы я не кричала и ничего не сказала, и надругался надо мной", - рассказала Альварес.

Уже 37-летняя женщина рассказала, как Марадона, когда выпивал или употреблял наркотики, становился жестоким по отношению к ней.

Однажды она ответила на телефонный звонок по его мобильному телефону. Футболист в это время спал. Альварес утверждает, что разбудила его и протянула ему трубку, в ответ он бросил ее на кровать, дал пощечину и запретил ей трогать когда-либо телефон.

В другой раз - во время танцев на дискотеке - Альварес, выполнив неловкое движение, ударила его по носу. Она утверждаеть, что Марадона вывел ее из клуба, затолкал в машину, отвез домой и протащил за волосы по лестнице. Также женщина заверяет, что в компании Марадоны она начала принимать наркотики и употреблять спиртное.

Альварес говорит, что близкие к экс-футболисту люди, против которых подан иск, были свидетелями многих таких ситуаций, но ничего не делали.
Марадона скончался 25 ноября 2020 года.

# 5505
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#