Кот спас хозяина от спрятавшейся в пакетах тигровой змеи

Кот спас хозяина от спрятавшейся в пакетах тигровой змеи
5 декабря 2021
# 08:43

Домашний кот помог хозяину не стать жертвой укуса ядовитой змеей в Дартмуре в Австралии.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, на эту историю обратило внимание издание "Ридус". После поездки в магазин Рики Оуэнс оставил пакеты с продуктами у холодильника, после чего снова покинул дом. 

Мужчина отлучился на пару часов. Когда вернулся, то заметил, что его кот был чем-то встревожен. Поведение четвероногого друга насторожило Оуэнса, он решил перепроверить комнату, заглянул под кресло, но ничего странного не нашел. Затем австралиец отравился в бар. Спустя время домашний инцидент повторился. Кот шипел на пакеты с продуктами, стоявшие рядом с холодильником. Оуэнс поднял пакеты и увидел на полу метровую тигровую змею, которая считается одной из самых опасных для человека. 

Рептилия быстро скрылась под холодильником. Тогда владелец помещения решил схватить ее за хвост, чтобы потом выкинуть на улицу. У него это получилось, никто не пострадал. 

Ранее Mail Online сообщила, что кобра выползла из унитаза и укусила туриста в Африке. Мужчине потребовалась срочная операция на половом органе.

# 20370
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#