Елизавета II рассказала о своем самочувствии и планах

Елизавета II

Елизавета II

26 ноября 2021
# 05:37

Королева Великобритании Елизавета II сказала своей родне, что чувствует себя намного лучше и с нетерпением ждет возможности принять остальных членов королевской семьи в Сандрингеме на грядущее Рождество.

Как передает Vesti.az со ссылкой на  Gazeta.ru, об этом пишет Daily Mail.

Источники, близкие к королеве, подтверждают, что ее состояние здоровья улучшается, и она планирует отправиться в свое поместье в Норфолке в пятницу, 17 декабря.

Традиционная поездка на поезде из Лондона в Кингс Линн не исключается, но также ожидается, что вместо этого Елизавета II совершит путешествие на вертолете из Виндзора — оно займет около 50 минут.

На прошлой неделе Елизавета II «незаметно» посетила крещение своих правнуков. Первоначально сообщалось, что монарху пришлось отказаться от участия в мероприятии, но в итоге ее заметили на пути в церковь. Букингемский дворец молчал о планах королевы, но инсайдеры подтвердили, что Ее Величество была на крещении — это решение откладывалось буквально до последней минуты.

Ранее Елизавета II провела первую очную встречу за последние два месяца, дав аудиенцию сэру Николасу Картеру, генералу, руководившему штабом обороны Великобритании. Пользователи сети, увидев фотографии, обеспокоились здоровьем монаршей особы.

# 3438
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#