В мире
- Главная
- В мире
Человек загорелся в офисе Зеленского в центре Киева
Неизвестный мужчина загорелся прямо в офисе президента Украины Владимира Зеленского в Киеве, передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ.
Впрочем, сгореть ему не дали: полицейские быстро сбили пламя огнетушителями. Сейчас мужчина беседует со следователями.
Ранее сообщалось, что кортеж главы Украины Владимира Зеленского усилили после совершенного покушения на его помощника Сергея Шефира.
Кроме того, руководитель Нацполиции Игорь Клименко поручил перевести личный состав на усиленный режим работы. Речь идет о сотрудниках криминальной полиции и следственных подразделений. Новый режим работы им предписан в период с 25 сентября по 8 октября.
Согласно приказу Клименко, меры безопасности усиливаются в связи с обострением криминогенной обстановки.
Vesti.az
В России в ДТП погибли семь человек
РФ ударила "Искандерами" по многоэтажкам Кривого Рога, есть пострадавшие
Мирзоян: Отношения с Тегераном имеют стратегическое значение для Еревана
Лукашенко: Похищение Мадуро связано с предательством и сговором
Фермеры во Франции заблокировали Париж в знак протеста-ВИДЕО-ФОТО
ВСУ предупредили о баллистической угрозе для Кривого Рога