В Азербайджане пресечена контрабанда крупной партии лекарственных препаратов
Взрыв в крупном ТЦ в Эстонии, полиция исключает теракт
Началась эвакуация мирного населения из приграничных с Россией громад Сумской области Украины-ОБНОВЛЕНО
Завтра в Баку состоится 12-е заседание межправкомиссии Азербайджан-Турция
Армия
- Главная
- Армия
В Гяндже проходит церемония прощания с военнослужащим, ставшим шехидом в ходе боев на границе с Арменией
Натиг Алиев
В Гяндже проходит церемония прощания с военнослужащим Натигом Алиевым, ставшим шехидом в ходе боев в результате провокации, совершенной Арменией на государственной границе.
Как сообщает западное бюро АПА, тело героя было доставлено в его дом в Гяндже. В церемонии участвуют представители общественности, Вооруженных сил.
Военнослужащий сверхсрочной действительной военной службы, младший сержант Алиев Натиг Юсиф оглу родился в 1990 году, был женат, у него осталась дочь.
Отметим, в ходе боев в результате провокации на государственной границе, совершенной Арменией 16 ноября, погибли 7, получили ранения 10 военнослужащих азербайджанской армии.
Vesti.az
В Баку прошла встреча военных медиков Азербайджана и Польши-ФОТО
Азербайджан и Турция обсуждают расширение военного сотрудничества
Азербайджан и Турция углубляют военное сотрудничество -ВИДЕО
В Нахчыване отметили 20-летие Министерства чрезвычайных ситуаций
В Азербайджане ветеранов войны и семьи шехидов освободят от ряда госпошлин
В ВМС Азербайджана состоялся выпуск бойцов подводных штурмовых подразделений-ФОТО