По случаю Дня Победы в азербайджанской армии прошел ряд мероприятий-ФОТО

По случаю Дня Победы в азербайджанской армии прошел ряд мероприятий-ФОТО
8 ноября 2021
# 20:29

В соответствии с утвержденным Министром обороны планом в связи с Днем Победы в  соединениях, воинских частях, учебных заведениях специального назначения, центральных и гарнизонных домах офицеров Министерства обороны был проведен ряд мероприятий с целью пропаганды патриотизма личного состава, дальнейшего повышения его морально-психологического и боевого духа.

Как сообщили Vesti.az в Министерстве обороны, личный состав посетил Аллею почетных захоронений и Аллею шехидов, возложил цветы к могилам великого лидера, а также шехидов Отечественной войны, почтил их память и исполнил Государственный гимн.

В рамках мероприятий военнослужащие прошли по улицам города с азербайджанским флагом, были продемонстрированы документальные фильмы, видеоролики, фото и книжные выставки, посвященные Отечественной войне.

В ходе мероприятий были проведены подробные беседы об историческом значении славной победы, одержанной нашей армией под командованием Верховного главнокомандующего, о роли азербайджанского народа в победе, о героизме участников боев, говорилось о том, что память шехидов останется навечно в памяти.

# 9942
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#