Армен Григорян встретился с представителями гражданского общества Азербайджана
Зеленский: Байден говорил, что Украина не должна победить или Россия проиграть
Зеленский на Мюнхенской конференции: санкции обходятся, «теневой флот» работает, а без гарантий безопасности война может вернуться
Стармер: Быстрая остановка войны в Украине может быть невыгодна для Европы
В мире
- Главная
- В мире
Женская сборная США по легкой атлетике установила новый мировой рекорд
Женская сборная США одержала победу в эстафете 4×400 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Токио, установив при этом новый рекорд.
Как сообщает Vesti.az, американские бегуньи преодолели дистанцию за 3 минуты 16,16 секунды, что стало лучшим результатом в истории мировых первенств.
Второе место заняла команда Ямайки, показавшая время 3.19,22. Бронзовые награды достались представительницам Нидерландов, которые финишировали с результатом 3.22,15.
Ранее на этом же турнире был зафиксирован еще один мировой рекорд: Арманд Дюплантис из Швеции в прыжках с шестом преодолел высоту 6 метров 30 сантиметров, улучшив предыдущее достижение на один сантиметр. Отмечается, что это уже четырнадцатый раз, когда этот легкоатлет превосходит собственный рекорд
Vesti.az
Зеленский: Байден говорил, что Украина не должна победить или Россия проиграть
Марко Рубио: Трамп готов встретиться с Хаменеи
Уиткофф и Кушнер примут участие в очередном раунде переговоров России и Украины
Рубио: США - за соглашение по ядерной программе с Ираном
Ван И: попытки обособить Тайвань грозят столкновением КНР и США
В Москве суд запретил деятельность азербайджанской организации