В мире
- Главная
- В мире
Зеленский: Документ о гарантиях безопасности для Украины готов к согласованию с США
Двусторонний документ о гарантиях безопасности для Украины готов к окончательному согласованию совместно с президентом США.
Как передает Vesti.az, об этом написал в «Х» президент Украины Владимир Зеленский.
«Рустем Умеров вчера доложил мне о переговорах, которые наша команда провела во Франции. Двусторонний документ по гарантиям безопасности для Украины готов к окончательному согласованию на самом высоком уровне с президентом США», — отметил Зеленский.
Он добавил, что в ходе переговоров был проведён обстоятельный обмен мнениями по широкому кругу вопросов — от простых до самых сложных, включая восстановление и экономическое развитие.
«Украине были предложены варианты для завершения данного документа. После возвращения в Киев украинская делегация представит информацию обо всех деталях проведённых встреч», — заявил украинский лидер.
Vesti.az
Состоится встреча премьер-министров России и Армении
Россия атаковала Украину дронами и ракетами
NBC: в США из-за аномальной жары умерли 25 человек
Трамп: США смогут очень скоро организовать пилотируемый полет на Марс
Трамп: не позволю «какому-то дождю» помешать празднованию 250-летия США
На берегу Черного моря в Турции нашли неизвестный беспилотник