В мире
- Главная
- В мире
Заместитель премьер-министра РФ поблагодарил Азербайджан
Заместитель премьер-министра России Алексей Оверчук поблагодарил Азербайджан за проявленное дружелюбие и усилия по пересечению границы россиянами.
Как передает Vesti.az, Оверчук сообщил, что первая группа граждан России уже пересекла азербайджано-иранскую границу.
«Около 50 граждан России уже находятся на территории Азербайджана. В общей сложности более 500 граждан России зарегистрировались для перехода в Азербайджан. Мы отмечаем конструктивное и дружелюбное отношение азербайджанской стороны к нашим гражданам и благодарны за это», — подчеркнул заместитель премьер-министра.
Vesti.az
Правительство Израиля единогласно проголосовало за признание «геноцида армян»
В Швейцарии из-за аномальной жары ледники тают рекордными темпами
Бахрейн из-за атак Ирана потребовал созвать Совбез ООН
Украинские дроны поразили два НПЗ в России
Тегеран раскритиковал Италию за поддержку войны США и Израиля против Ирана
Каллас: ЕС выделил €5 млн для поддержки Венесуэлы после землетрясения