В мире
- Главная
- В мире
Самолет Airbus совершил экстренную посадку в аэропорту Лос-Анджелеса
Самолет Airbus c 330 пассажирами одной из крупнейших авиакомпании США - Hawaiian Airlines - совершил экстренную посадку в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Она прошла штатно, никто из пассажиров и членов экипажа при ней не пострадал, сообщает ТАСС.
Ранее самолет, по данным калифорнийских СМИ, "испытал механические трудности". В результате экипаж развернул машину, направлявшуюся из Лос-Анджелеса в Гонолулу, и запросил право приземлиться в лос-анджелесском аэропорту.
Сейчас самолет находится у терминала, пассажиры покидают салон. Авиакомпания уже дала гарантии, что в самое ближайшее время они вылетят на новом самолете на Гавайские острова.
Между тем власти аэропорта совместно с представителями компании Airbus приступают к анализу ситуации и характера механического сбоя, о котором сообщил экипаж.
Vesti.az
Фицо придется лететь в Москву на парад через четыре европейские страны
Объявленное Россией перемирие будет действовать 8 и 9 мая: ЗАЯВЛЕНИЯ КРЕМЛЯ
Зеленский: Украина будет зеркально отвечать на атаки РФ
Пезешкиан провел встречу с Моджтабой Хаменеи
Пашинян: Армения не является союзником России по Украине
Южный Ливан может стать kill-zone для дронов «Хезболлы» - АНАЛИТИКА