В мире
- Главная
- В мире
18-летнюю Айшу зверски убили родные: отец, трое братьев и дядя-ФОТО
Накануне в районе Артуклу турецкого города Мардин было совершено зверское убийство.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, в полицию Артуклу поступил сигнал о том, что в квартале Сулак совершено убийство. Преступники, чтобы замести следы, решили сжечь тело.
Прибывшие на место правоохранители застали злоумышленников с поличным.
Семья 18 –летней Айши вынесла ей смертный приговор: молодая девушка, якобы, запятнала честь семьи. Девушке было нанесено 28 ножевых ранений, после чего ей перерезали горло. Но кровожадные родные девушки этим не довольствовались, и решили сжечь тело.
Мать Айши, которая не смогла противостоять мужу и сыновьям, позвонила старшей дочери Келсуман и сообщила об их намерениях.
«Я сама замужем, живу в районе Мусайбин, и вчера поехала в Сиирт. Мать позвонила мне и со слезами молила о помощи. Очевидцы позвонили в полицию, и они приехали на место преступления. Такая жестокость в голову не укладывается, и это зверство учинили не боевики ИГ», - сказала Келсуман журналистам.
По обвинению в совершении убийства задержаны отец, три брата, дядя по отцу и жена дяди Айши.
Vesti.az
The Liberum: За обвинениями Окампо против Азербайджана стояли политические и коммерческие интересы
В системе МВД Армении выявили сотрудников, употреблявших наркотики
ИИ заваливает Конгресс США законопроектами с ошибками
Турция создает новый логистический узел на Черном море
В МИД России назвали причины вызова посла Японии
Маск высказался о перспективах мира в Украине