В мире
- Главная
- В мире
ВВС Израиля нанесли вчера удар по истребителям F-14 в Исфахане
Армия обороны Израиля нанесла удар по истребителям F-14 в аэропорту Исфахана.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил представитель Армии обороны Израиля.
По его словам, в результате масштабных авиаударов ВВС вчера были поражены районы аэропорта Исфахана, где находились истребители иранского режима.
Кроме того, были атакованы системы обнаружения и обороны, которые представляли угрозу для самолётов израильских ВВС.
Vesti.az
Американские самолеты-заправщики замечены у воздушной границы Ирана
ЕС предложил продлить защиту украинцев до 2028 года
В Лондоне конференцию об экстремальной жаре отменили из-за экстремальной жары
Германия может вернуть обязательную военную службу в 2027 году
Иран обвинил США в нарушении двух пунктов меморандума
Россия и Украина провели новый обмен пленными