Маршрут на бумаге: почему обещания Пашиняна о транзите не выдерживают столкновения с реальностью – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Азербайджан вручил ноту протеста послу России
РБК -Украина публикует кадры последствия ударов России по посольству Азербайджана в Киеве-ФОТО
Азербайджан и Бразилия подписали соглашение о взаимной помощи в таможенной сфере
В мире
- Главная
- В мире
ВСУ атаковала Новороссийск: есть погибшие, раненые, пострадал офис КТК -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Офис Каспийского трубопроводного консорциума в Новороссийске пострадал в результате массированной атаки беспилотников.
Как передает Vesti.az, компания распространила официальную информацию об инциденте.
Отмечается, что в результате удара поврежден офис консорциума, двое сотрудников получили ранения.
14:57
В Новороссийске в результате атаки беспилотников погибли два мирных жителя, ещё трое получили ранения.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
По его словам, удар пришёлся на центральную часть города, в районе гостиницы «Новороссийск». Повреждения получили пять жилых домов, включая многоквартирные, а также здание гостиницы.
«Сегодня днём Новороссийск подвергся чудовищной атаке. К сожалению, есть погибшие и пострадавшие. Всем им будет оказана необходимая помощь», — отметил Кондратьев, выразив соболезнования семьям погибших.
Губернатор добавил, что отражение атаки продолжается, все экстренные службы работают в режиме повышенной готовности. Жителей города призвали сохранять спокойствие и по возможности оставаться дома.
Vesti.az
РБК -Украина публикует кадры последствия ударов России по посольству Азербайджана в Киеве-ФОТО
В России потребовали включить Максима Галкина в реестр экстремистов
Нефтяной танкер внезапно изменил курс и направился к берегам Ирана
Франция приняла на вооружение новую ядерную ракету ASMPA-R
Семнадцать трансгендерных военнослужащих подали иск против администрации США
Макрон примет Зеленского 17 ноября в Париже