В мире
- Главная
- В мире
Путин встретился со спецпосланником Трампа, встреча продолжалась более четырёх часов--ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Встреча президента России и спецпосланника президента США завершилась.
Как сообщает Vesti.az, переговоры Путина и Уиткоффа длились более 4 часов.
Делегации покинули здание Президентской библиотеки, где прошла встреча.
*** 18:56
Президент России Владимир Путин начал встречу со спецпосланником президента США Дональда Трампа Стивом Уиткоффом в Санкт-Петербурге.
Как передает Vesti.az, российские СМИ опубликовали информацию о начале переговоров между Путиным и Уиткоффом. В ходе встречи ожидается обсуждение ключевых международных вопросов, в том числе российско-украинской войны.
Пресс-служба Кремля подтвердила, что встреча проходит в Санкт-Петербурге, и обе стороны намерены обсудить важные вопросы, касающиеся безопасности и геополитической ситуации в регионе.
Напомним, спецпосланник Дональда Трампа Стивен Уиткофф находится в России, и уже встретился со спецпредставителем Владимира Путина Кириллом Дмитриевым.

Vesti.az

Суд Лондона определит сегодня кого считать женщиной

Трамп пригрозил Китаю пошлинами до 245%

США и Франция готовят новую тактику по Украине и Ирану

Bloomberg: США требуют с Украины деньги за помощь

Израиль ликвидировал одного из командиров ХАМАС

ХАМАС опроверг информацию о намерении стать политической партией