В мире
- Главная
- В мире
Вьетнам призвал граждан работать из дома ради экономии топлива из-за перебоев поставок на фоне войны с Ираном
Министерство торговли Вьетнама призвало местные компании рекомендовать своим сотрудникам работать из дома в рамках мер по экономии топлива на фоне перебоев с поставками и роста цен, вызванных войной с Ираном.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в заявлении правительства Вьетнама, опубликованном со ссылкой на доклад Министерства промышленности и торговли.
Сообщается, что столь радикальные меры были предприняты потому, что Вьетнам оказался в числе стран, наиболее остро ощутивших перебои с поставками топлива после начала американо-израильской войны против Ирана, поскольку во многом зависит от импорта энергоносителей с Ближнего Востока.
Vesti.az
Саакашвили обвинил Зурабишвили в ухудшении отношений с Азербайджаном и Турцией
Сотрудники Еврокомиссии назвали «феодализмом» отключение кондиционеров
Рубио: визит Трампа в Индию намечен на начало 2027 года
Страны Балтии призвали ЕС ускорить запрет на импорт российской нефти
Украинские ракеты ударили по одному из ключевых оборонных заводов Волгограда-ВИДЕО
Глава правительства Латвии: Украина станет конкурентом для стран ЕС