В Вене подростки из Сирии, Сербии, Турции и Болгарии в течение 5 месяцев насиловали 12-летнюю девочку

В Вене подростки из Сирии, Сербии, Турции и Болгарии в течение 5 месяцев насиловали 12-летнюю девочку
11 марта 2024
# 19:28

В Вене подростки из Сирии, Сербии, Турции и Болгарии на протяжении пяти месяцев насиловали 12-летнюю девочку

Как передает Vesti.az со ссылкой на BILD, Мия (имя ребенка изменено) в течение последних месяцев подвергалась сексуальному насилию: компания подростков принуждала ее к половым актам, снимая происходящее на телефон.

«Это кошмар для моей дочери и всех нас. Мы боимся, что они устроят засаду, снова нападут на нее или даже убьют», — рассказывает мать Мии.

Сейчас девочка не выходит на улицу в одиночку: после почти ежедневных издевательств со стороны молодых людей она страдает от посттравматического стрессового расстройства. Мать Мии долгое время не знала о том, что происходит с ее дочерью.

«Это [насилие] случалось между 9 утра и 5 вечера, когда я думала, что она в школе или в кино с друзьями», — вспоминает женщина.

Со временем Мия становилась все более замкнутой, она почти перестала разговаривать с мамой и предпочитала лежать на кровати в своей комнате.

«По ночам я слышала, как она крадется по квартире и плачет. Ее успеваемость в школе резко упала», — говорит мама девочки.

О том, что на самом деле происходит с Мией, ее мать узнала случайно от знакомого. Один из подростков хвастался, что Мия «через него доступна для всех». После этого женщина обратилась в полицию. Подростки, которые насиловали девочку, теперь утверждают, что считали, будто бы ей уже есть 16 лет. Согласно австрийскому законодательству, каждому из преступников грозит до семи с половиной лет тюрьмы.

# 10905
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#