В мире
- Главная
- В мире
В турецком отеле неизвестные напали на российских туристов

Генеральное консульство России в Анталье внимательно следит за соблюдением прав россиян, ставших жертвами драки в одном из отелей. Дипломаты поддерживают связь с пострадавшими и представителями турецких властей.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на диппредставительство.
«По поступившей в генеральное консульство России в Анталье информации, 22 октября в одном из отелей города Гёчек произошла драка с участием российских граждан. Со слов россиян, они подверглись нападению со стороны группы неизвестных лиц», — говорится в заявлении генконсульства.
Также уточняется, что пострадавшие были транспортированы в ближайшую больницу, где им была оказана необходимая медицинская помощь.
Сейчас турецкие правоохранительные органы проводят расследование. Дипломаты консульства продолжают общение с пострадавшими и сотрудниками правоохранительных органов и будут следить за тем, как обеспечивается защита прав указанных россиян.

Vesti.az

СМИ: Израиль заверил, что не ударит по Ирану до сигнала о провале переговоров

СМИ: Власти Франции не оплатили оборонные заказы на €8 млрд

Порошенко: У Украины закончилось оружие, поставленное США при Байдене

В МУС ответили на санкции США

В небе в Астане зафиксировали неизвестные светящиеся объекты

США ввели санкции против четырёх судей МУС