В мире
- Главная
- В мире
В США в результате взрыва на оружейном заводе погибли несколько человек, многие числятся пропавшими без вести
В пятницу утром в штате Теннесси (США) в результате взрыва на заводе по производству военных взрывчатых веществ погибли несколько человек, а некоторые числятся пропавшими без вести.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на правоохранительные органы и агентство «Reuters», взрыв произошёл в компании Accurate Energetic Systems, расположенной примерно в 80 км к западу от столицы штата Нэшвилл, местным временем в 07:45. В сообщении указывается: «Имеются погибшие, а также судьба нескольких человек в настоящее время неизвестна».
По имеющейся информации, компания Accurate Energetic Systems производит взрывчатые вещества для военных, аэрокосмических и коммерческих нужд.
Vesti.az
В Иране задержаны два человека, обвиняемые в сотрудничестве с "Моссадом“
Комиссар ЕС по обороне призвал к созданию 100-тысячной армии
В Иране число погибших во время протестов превысило 500, более 10 тысяч человек задержаны
В Иране объявлен трёхдневный траур
Глава Минэнерго назвал сроки участия США в управлении Венесуэлой
СМИ: США не планируют направлять войска в Иран