В мире
- Главная
- В мире
В Смоленской области горят цистерны с топливом, движение поездов нарушено-ВИДЕО
В Смоленской области России произошло крупное ЧП на железной дороге: после столкновения грузового состава с фурой на переезде в районе станции Рыжиково Руднянского района с рельсов сошли 18 вагонов, перевозивших топливо.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские ТГ-каналы, в результате аварии началось возгорание, пламя охватило шесть цистерн с горюче-смазочными материалами, сообщили в МЧС РФ.
На место происшествия были направлены пожарные расчёты и спасательные службы, ведутся работы по ликвидации возгорания и предотвращению распространения огня.
Из-за аварии железнодорожное сообщение оказалось нарушено: ряд поездов, следовавших между Беларусью и Россией, был отменён. Информация о пострадавших уточняется.
Vesti.az
Британии грозит наплыв мигрантов из Ирландии из-за New IRA
Би-би-си нашел бывшего главу сирийской разведки в России
Зеленский: Развертывание производства Patriot Украиной займет от 12 месяцев
В Японии минутой молчания почтили память жертв атомной бомбардировки Нагасаки
Зеленский: Россия намерена привлечь до 50 тысяч солдат КНДР
СМИ: Пентагон потребовал ускорить производство оружия