В мире
- Главная
- В мире
В результате удара России по Тернополю погибли 20 человек -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Россия нанесла по Тернополю массированный комбинированный удар, в результате чего погибли 20 человек, еще более 60 получили травмы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, по данным спасателей, число погибших возросло до 20 человек, среди них – двое детей.
11:35
В ночь на среду российские войска нанесли удар по Тернополю, в результате которого повреждены жилые кварталы города. Официальные данные о разрушениях и количестве пострадавших поначалу отсутствовали, однако вскоре стало известно о тяжёлых последствиях атаки.
Как передает Vesti.az, об этом в своем ТГ-канале написал Владимир Зеленский.
По сообщениям местных служб, в нескольких районах города получили повреждения девятиэтажные жилые дома. Президент Украины Владимир Зеленский в своем Telegram - канале подтвердил наличие жертв. По его словам, число погибших достигло девяти человек, а количество пострадавших исчисляется десятками.
Vesti.az
Bloomberg: 70% населения России в зоне досягаемости украинских БПЛА
Москвичам могут открыть "белый список" сайтов в период ограничений
Пашинян: Если нас примут в ЕС, мы будем рады и счастливы этому
Комиссар ЕС: Иранский кризис шокировал экономику Европейского союза
Армения и ЕС подписали два важных соглашения по итогам саммита в Ереване
Зеленский: Россия потеряла 35 тысяч военнослужащих за апрель