В Билясуварском районе автомобиль упал в канал, двое из 5 погибших в аварии - братья-ОБНОВЛЕНО-3
МЧС Азербайджана провело тактико-специальные учения в «Ичеришехер»-ВИДЕО
Хикмет Гаджиев: Фундаментальная роль Президента Трампа стала поворотным моментом в мирном процессе между Азербайджаном и Арменией
Хикмет Гаджиев: Мы должны подготовить наши народы к миру
В мире
- Главная
- В мире
В Москве умерли семь пациентов с коронавирусом
В Москве скончались семь человек с подтвержденным диагнозом COVID-19. Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщили в оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирсуом.
Пациентам было от 49 до 90 лет.
"Пациенты имели сопутствующие заболевания, включая сахарный диабет, гипертонию, кардиосклероз, пиелонефрит, атрофию поджелудочной железы. Трое из заболевших страдали хроническим бронхитом", — говорится в сообщении.
Один из умерших был пациентом частной медицинской организации. У него были проблемы с сердцем и сахарный диабет.
Пандемия коронавируса охватила 184 страны. По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире выявили более 1,3 миллиона заболевших COVID-19, свыше 79 тысяч человек умерли.
Vesti.az
X после штрафа в €120 млн от Еврокомиссии удалила ее рекламный аккаунт
В Алжире в ДТП с автобусом погибли минимум 14 человек
Трамп: ВС США для борьбы с наркокартелями начнут бить по наземным целям
Пожар в ночном клубе Индии: 25 человек погибли
В ЕС назвали два сценария выхода США из конфликта в Украине
Cпецпосланник Трампа назвал две ключевые темы украинского урегулирования