В мире
- Главная
- В мире
В Кубе обвинили Вашингтон в "беспощадной войне" против Гаваны
Правительство США ведет беспощадную войну против Кубы, цель которой - лишить страну возможности удовлетворять фундаментальные потребности народа.
Как передает Vesti.az, об этом в соцсети Х написал президент карибской республики Мигель Диас-Канель.
"Агрессия США против Кубы непрерывна и усиливается из-за их бессилия перед невозможностью нас победить. <...> Американское правительство уверено, что ни одна страна не сможет функционировать и выжить в условиях такой беспощадной войны", - отметил он.
Vesti.az
Трамп заявил, что одной из основных причин его участия в саммите НАТО является уважение к Эрдогану
Ливан обсуждает с Израилем и США границы «пилотных зон» на юге страны
Трамп поручил ведомствам США подготовиться оказать помощь Венесуэле после землетрясения
В Японии произошло землетрясение магнитудой 6,9
Вэнс: США рассматривают возможность поставки Турции истребителей F-35
Трамп: США не причастны к атаке на школу в Мине