В мире
- Главная
- В мире
В Кении в результате обрушения золотого рудника погибли 15 человек
На северо-западе Кении в результате обрушения шахты, где велась незаконная добыча золота, погибли по меньшей мере 15 человек.
По данным агентства Anadolu, среди погибших — 10 женщин. Ещё 12 человек были спасены и доставлены в больницу, передает Vesti.az.
В настоящее время на месте продолжаются поисково-спасательные работы. Сообщается, что причиной происшествия стало обрушение стен шахты после падения крупного камня.
Vesti.az
КСИР: Мы нанесли удары по 18 американским объектам в Кувейте и Бахрейне
CENTCOM: атаки по Ирану завершены
Трамп заявил, что СШЧА нанесли удары по Ирану ракетами «Томагавк»
CENTCOM: Коммерческие суда продолжают плыть через Ормуз
Трамп заявил, что провёл телефонные переговоры с иранскими официальными лицами
КСИР заявил, что поразил два судна, пытавшихся незаконно пройти через Ормузский пролив