В мире
- Главная
- В мире
В Израиле за сутки после атак Ирана госпитализированы 142 человека
За последние сутки в Израиле после атак Ирана были госпитализированы 142 человека.
Как передает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ, об этом сообщило Министерство здравоохранения Израиля.
Отмечается, что состояние 134 пострадавших оценивается как удовлетворительное.
В целом с начала войны с Ираном — с 28 февраля по настоящее время — в Израиле 3369 человек получили ранения и были госпитализированы в результате ракетных и беспилотных атак.
По информации министерства, среди пострадавших есть как военнослужащие, так и гражданские лица.
Vesti.az
В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,8
Россия ограничила поставки рыбной продукции со всех предприятий Армении
Акции Apple упали на 6,12% после повышения цен на устройства
США полностью прекратят принимать просителей политического убежища
Трамп: размороженные активы Ирана пойдут на закупку пшеницы и кукурузы у США
В Великобритании второй день подряд фиксируют рекорд июньской жары