В мире
- Главная
- В мире
В Исламабаде состоялась встреча глав МИД Пакистана, Турции, Саудовской Аравии и Египта
В Исламабаде состоялась четырёхсторонняя встреча министров иностранных дел Пакистана, Турции, Египта и Саудовской Аравии.
Как сообщает Geo TV, на встрече в основном обсуждались вопросы снижения напряжённости в регионе и дипломатические усилия в контексте войны США и Израиля с Ираном.
В ходе четырёхсторонних консультаций главы МИД оценили ситуацию в регионе и обменялись мнениями по вопросам мира и безопасности.
Vesti.az
В Москве сразу два лайнера Sukhoi Superjet вышли из строя
Военнослужащий КНДР успешно перебежал в Южную Корею
Израиль отказался выходить из Ливана даже по требованию США
В Беларуси начались мобилизационные учения
Во Франции выявили первый подтвержденный случай лихорадки Эбола
Эрдоган: Израиль последние 10 дней делает все, чтобы сорвать соглашение