В мире
- Главная
- В мире
В Иране сообщили об уничтожении склада боеприпасов на базе США в ОАЭ
Военно-морские силы КСИР провели атаку по авиабазе «Аль-Дафра» в ОАЭ, используемой вооруженными силами США.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Fars News Agency, операция была проведена ранним утром и привела к уничтожению центрального склада боеприпасов на базе.
По данным источника, на авиабазе Аль-Дафра произошли мощные взрывы, после чего командование отдало приказ об эвакуации. В результате американские ВВС вывели свои боевые самолеты с базы и перебазировали их на другие объекты, расположенные в более удаленных районах региона.
Отмечается, что атака была проведена в рамках 55-й волны операции Праведное обещание-4.
Vesti.az
В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,8
Россия ограничила поставки рыбной продукции со всех предприятий Армении
Акции Apple упали на 6,12% после повышения цен на устройства
США полностью прекратят принимать просителей политического убежища
Трамп: размороженные активы Ирана пойдут на закупку пшеницы и кукурузы у США
В Великобритании второй день подряд фиксируют рекорд июньской жары