В мире
- Главная
- В мире
В Иране сообщили о задержании иностранцев с техникой и валютой
С начала обострения конфликта в Иране были задержаны иностранные граждане с оружием и средствами связи, передает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ.
Как сообщили в Корпус стражей исламской революции, речь идет о нескольких иностранцах, у которых изъяли военное и техническое оборудование.
По данным пресс-службы КСИР, среди обнаруженного — оружие, устройства для определения местоположения, специальные средства связи, а также иностранная валюта.
«С начала войны до настоящего времени были задержаны несколько иностранных граждан, у которых обнаружено и изъято военное и техническое оборудование», — говорится в заявлении, которое приводит иранская гостелерадиокомпания.
Другие детали, включая гражданство задержанных и обстоятельства их деятельности, официально не раскрываются.
Vesti.az
ЧП в Челябинске: ученик напал на педагогов и одноклассников
Африканские поставщики нефти получают шанс на фоне глобального кризиса
В Израиле готовят голосование по смертной казни для террористов
Мировые цены на нефть выросли почти на 2%
Канберра и Берлин договорились о космическом мониторинге угроз со стороны России и Китая
СМИ: Пентагон скрыл от НАТО и Конгресса информацию о размещении войск